Существует несколько ситуаций, которые могут привести мужчину к негативным ощущениям от секса.

Читай также: Решение мужских проблем с помощью секса: советы женщинам

Первый секс

В случаях первого секса зачастую партнерами молоденьких юношей становятся женщины старшего возраста, или же те, которые имеют больший сексуальный опыт, следствием чего становится ощущение психологического дискомфорта: мужчина, который от природы должен быть стороной активной, оказывается в положении нуждающегося в помощи.

Спящая красавица

Многие мужчины ожидают, что при первом проявление желания с их стороны “заведется“ любая женщина, в каком бы состоянии она не пребывала. Однако женское возбуждение зависит не столько от физиологии, сколько от ее настроя и воображения. Чтобы сработал физиологический механизм, необходимо веление мозга.

Групповой секс

Случается, что при виде другого совокупляющегося мужчины, пропадает эрекция. В мире животных это явление совершенно нормальное. Поэтому, с точки зрения эволюции, а человек хоть и высшее, но все же животное, подобная реакция вполне нормальна. Так что групповой секс зачастую хорош только в порнофильмах.

Секс с бывшей женой

В такой ситуации определяющим может оказаться психологический фактор: слишком многое связывает с человеком, с которым вы несколько лет спали в одной постели. Зачастую удовлетворение от таких контактов не очень велико, так как присутствует слишком много усложняющих отношения моментов.

Предел мечтаний

Если мужчина долго стремится заполучить одну единственную женщину, долгожданный момент может обернуться сокрушительным фиаско. Причина весьма проста – стресс. Если на кон поставлена влюбленность, уязвленная гордость или самолюбие из-за боязни, что тебе откажут, результат может прямо отразиться на эрекции.

Смотри видео о мужских страхах:

%video626911%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как понять мужчину в постели.