Существует несколько вопросов, в которых желательно разобраться до первого секса с новым мужчиной.

Читай также: Имитация оргазма — вред для женского здоровья

1. Как лучше заговорить о презервативе

Нужен только подходящий момент — например, когда он разденется. Корректно и убедительно звучит фраза “Нам нужен презерватив“. Отказ партнера следует расценить как бестактность, и если ты решаешь рискнуть, пеняй на себя. 

2. Как лучше выходить из ситуации, когда партнер не может достичь эрекции

Главное — не принимать его неудачу на свой счет. Самая лучшая тактика — тут же заверить партнера, что секс — понятие многоплановое, а не только непосредственно половой акт. Постарайся достичь оргазма, направляя его руки и губы по своему желанию. 

3. Что делать, если партнер предлагает поэкспериментировать в постели

Во-первых, оцени его доверие — он поделился с тобой своим самым сокровенным желанием, и отнесись к нему с должным уважением. Во-вторых, если ты соглашаешься, необходимо хорошо знать партнера, полностью ему доверять, обезопасить секс, не поддаваться на шантаж, заранее договориться, что эксперимент прекратится по первому твоему требованию. 

4. Как лучше самой предложить что-нибудь новенькое в постели

Простыми словами. Вводя новшества, главное — проявить нежность и такт. Не надо лишать его уверенности, что он может доставить тебе удовольствие без всяких изощрений, поэтому, если твое предложение ему вдруг не понравится, не настаивай. А через некоторое время вернись к этой теме вновь. 

5. Надо ли симулировать оргазм

Женщины нередко используют “ложь во спасение“, чтобы не огорчить партнера. Честность в интимных отношениях — залог счастливого союза, и если тебя что-то не устраивает в постели, не смущайся — скажи ему правду. Не скрывай, если ты действительно получаешь удовольствие — партнера это только подстегнет. 

6. Если ты не вполне удовлетворена, как сказать партнеру, чтобы он продолжил

Обычно после эякуляции в кровь мужчины поступает большое количество гормона серотонина, который властно влечет его к безмятежному сну. Впрочем, есть шанс привлечь его внимание. Ты можешь продолжить одна — через какое-то время его самолюбие взыграет и вернет к активным действиям. Не переставай проявлять нежность и шепни ему: “Поласкай меня еще немного“. 

Смотри видео о том, чего хотят женщины в постели:

%video626743%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как понять мужчину в постели.