Итак, есть пять основных отрицательных привычек в сексе, которым может быть подвержена любая женщина.

Читай также: Типы мужчин в постели

1. Скромничать

Что может раздражать партнера более чем привычка возлюбленной лежать на спине, бревном и молча. Другая беда — привычка делать это по расписанию или по плану. Обычно — перед сном и только в спальне под большим одеялом. Или — отказать, а потом нехотя уступить и в итоге утонуть в его объятьях, если можно согласиться сразу.

В общем долой напускную скромность и безразличие — да здравствует разнообразное и феерическое удовольствие.

2. Выключать свет и задергивать шторы

Да, слишком яркий свет лишает интимный процесс своей интимности. Однако свет не враг, а порой даже отличный помощник, вносящий элемент разнообразия, создающий романтичную атмосферу бликов и скользящих теней. Речь идет о мягком, приглушенном освещении или о горящем камине и свечах. Впрочем, секс при дневном свете или ярком искусственном — тоже ничего.

3. Смеяться и разговаривать

Бывают девушки, которые совершенно немы в постели, а есть и другой тип — те, что беспрестанно хихикают, и те, что еще и имеют привычку болтать без умолку, вставляя лишние комментарии. Хотя иногда произнести что-нибудь ободряющее, призывающее к “подвигам“ очень даже полезно. Главное — знать меру и не отвлекать партнера от процесса неуместными репликами.

4. Отвлекаться на посторонние раздражители

Примером может быть ситуация, если девушка отвлекается на посторонние мелочи, типа сломанного ногтя, или телефонные звонки. Сама понимаешь, мужскому самолюбию не понять — чем это обломившийся ноготь, который ты отращивала месяц, сейчас важнее десятиминутного секса с ним.

5. Имитировать оргазм

Мы все в душе актрисы. Особенно часто — в постели. И прибегаем к игре вроде бы по вполне понятной причине — хотим, чтобы партнер почувствовал себя неповторимым любовником. Вот только настоящим рыцарям, которым чувства и ощущения любимой не безразличны, секс нравится тогда, когда он и ей приятен.

Смотри видео о полезных свойствах секса:

%video626528%

Напомним, ранее Ivona писала о страсти в разном возрасте.