Если секс в вашей семейной жизни отошел на второй план, не отчаивайтесь, ведь всегда есть способы его оживить.

Читай также: Как понять мужчину в постели

Наряжайся

Как ты обычно одеваешься на встречу с подружками и на работу? Укладка, макияж, юбка, шпильки. А потом, приходя домой, с облегчением завязываешь волосы в пучок и с наслаждением облачаешься в старые растоптанные тапочки и любимые спортивные штаны. И в этот момент твой регулярный яркий секс прощально машет тебе в след. Любимый приходит домой и видит усталую женщину с пучком на голове, в растянутых штанах и тапках. Хотя ты скорее бы съела свою голову, чем показалась бы в таком виде коллегам по работе.

Играйте

Ролевые игры — это не просто игры с получасовым переодеванием в сантехника. Это новые сексуальные роли, которые вы с партнером примеряете на себя. Играйте на контрасте. Если твой любимый добропорядочный офисный служащий, предложи ему попробовать себя в роли взломщика. Если ты привыкла доминировать в сексе, поиграй в гарем, и исполняй все желания своего господина. А может тебе самой для остроты ощущений как раз не хватало оказаться прикованной к кровати во власти коварного соблазнителя.

Приобретите игрушки

Сексуальные игрушки — это действительно отличный способ разнообразить секс. Уже одно только совместное посещение секс-шопа мигом настроит вас с мужем на нужный лад. Для начала можно купить лубриканты, например, с шоколадным вкусом. С ними заниматься оральным сексом будет еще приятнее.

Смените место

Ваша пара привыкла заниматься сексом исключительно в супружеской спальне, при приглушенном свете? Сделайте это в ванной, при ярком освещении. Освойте новые поверхности в доме — или не в доме: сходите в клуб или ресторан, где все и начиналось, и возможно, это натолкнет вас на новые идеи, к осуществлению которых вы тут же приступите. Вспомните студенческие годы, когда так хотелось, а было негде — для этого достаточно просто припарковать машину в укромном месте.

Как же дети

Если у вас есть ребенок — помни, что любимому твое внимание так же важно и необходимо, как и малышу. Уединяйтесь в ванной, отправляйте детей к бабушке, чаще бывайте наедине, а ребенка приучайте спать в его собственной кроватке.

Смотри видео о сексуальных фантазиях мужчины:

%video627159%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как понять мужчину в постели.