Секс с другом или подругой бывает совершенно по разным причинам. Рассмотрим самые частые случаи.

Читай также: Решение мужских проблем с помощью секса: советы женщинам

После пьянки

Обычно — это чистая случайность: ну так получилось, на пьяную голову чего только не приключится. И вот тут надо помнить о взаимоуважении — ведь сей свершившийся факт может кому-то из вас и навредить. Кстати, желательно сразу с этим разобраться, чтобы потом не краснеть и не делать вид, что ничего не было. Хотя для некоторых так будет легче, стоит определиться, какие отношения у вас будут дальше.

Секс с бывшим

Из всех вариантов дружеского секса — это самый спокойный и наименее травмирующий. Ну подумаешь, вы ведь привыкли заниматься сексом раньше, так что ничего страшного. Можно даже периодически повторять, правда зачем тогда расставались? Но это уже другой вопрос.

Главное только, чтобы один из вас не испытывал к другому нежных чувств и надежд на будущее. Обычно такое приключается с тем, кого оставили. Так что второму надо быть уверенным, что со стороны партнера это просто секс без надежды на возобновление отношений.

Спонтанный секс

Самый печальный вариант. Тут надо быть внимательнее, потому что, если секс получился качественным, то велик риск, что один из вас влюбится. Как правило, такое случается с девушками.  Тогда вряд ли получится дружба с сексуальным подтекстом. Да никакой дружбы, скорее всего, не получится. И отношений тоже — максимум неприятный осадок.

Механический секс

Верх цинизма. Просто так. От нечего делать или “для здоровья“. Это даже хуже, чем спонтанный секс на дискотеке. Там хоть на какое-то время проскакивает искра.

Смотри видео с аргументами за и против дружеского секса:

%video627060%

Напомним, ранее Ivona писала о главных комплексах в жизни мужчины.