Оральный секс является наиболее интимным действом, в котором необходимо полное принятие друг друга физически, эмоционально и духовно.

Читай также: Лечение сексом: ТОП-5 диагнозов

Вот несколько советов для того, чтобы понять, что в этом нет ничего страшного.

1. Любой мужчина зачастую может влюбиться без ума в женщину только из-за хорошо выполненного ей минета. Статистика такова, что практически все мужчины обожают женщин любящих оральный секс. Это верный признак любви, доверия и желания со стороны женщины. Помни об этом.

2. Научившись хорошо доставлять оральные ласки партнеру, ты сама начнешь получать от них удовольствие. Многие девушки отмечают, что они не знали, что от минета можно получать такое наслаждение. Кстати тут влияет еще тот факт, что мужчина оказывается полностью в твоей власти и многим это чувство нравится. Власть над мужчиной очень часто необыкновенно возбуждает сама по себе.

3. Не думай, что каждый мужчина хочет орального секса, если вы только что познакомились или у вас нет душевной близости. Поверь, любой нормальный представить мужского пола точно так же считает, что необходимо достаточно узнать друг друга, чтобы получать огромное удовольствие от этого процесса.

4. Если ты делаешь минет первый раз и тебе будет неприятно, плохо и противно — не продолжай дальше. А то останутся неприятные впечатления, от которых потом будет сложно избавиться. Просто проанализируй в спокойной обстановке из-за чего это произошло.

5. Нормальный мужчина всегда тебя поймет. Но если он слишком возбудился, а ты не хочешь по каким либо причинам доставлять ему удовольствие, то пусть он дойдет до конца с помощью твоей руки. Неприятных впечатлений у него не останется, да и тебе это не должно доставить особых проблем.

Смотри видео о том, что делать, если не хочешь орального секса:

%video626603%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как понять, что ты пассивна в постели.