Итак, читай о пяти видах секса, правильное чередование которых не даст вашей с партнером сексуальной жизни деградировать.

Читай также: ТОП-5 мифов о сексе, не дающих расслабиться в постели

1. Одухотворенный секс

Когда два человека близки духовно, секс становится высшей точкой в их отношениях, это означает полное слияние двух любящих людей — не только физическое, но и эмоциональное. Когда двое вступают в интимные отношения с ощущением, что эта встреча им послана свыше, секс способен подарить неповторимые по силе ощущения.

2. Страстный секс

Секс, движимый сильным желанием, которому невозможно противостоять. Нередко и в браках с солидным стажем супруги находят прелесть в молниеносной близости в необычных условиях, когда желание подавляет все доводы рассудка.

3. Веселый секс

Не стоит всегда относится к сексу как к слишком серьезному делу. Он может быть и глупым, и остроумным, и забавным, и легкомысленным. Здесь важно, чтобы оба партнера были настроены на секс с долей юмора. Не стоит конфузиться, если у кого — то из вас запуталась нога в простыне или вас прервали в самый неподходящий момент. Если вам обоим это покажется смешным, не бойтесь разрядить накал страстей — смейтесь на здоровье.

4. Гневный секс

Как ни странно, некоторые пары занимаются сексом перед, после и во время ссоры. Когда накапливается раздражение, вы можете начать разговор на повышенных тонах, а затем закончить его в страстной схватке на супружеском ложе. Однако учтите, что секс только тогда окажется долгожданной разрядкой, когда вы изначально стремитесь восстановить нормальные отношения.

5. Экспериментальный секс

Даже если вы оба превыше всего цените в отношениях спокойствие и стабильность, не отвергайте возможность поэкспериментировать в сексе. Вы можете заранее обсудить, что будете делать сегодня ночью: один этот разговор может пробудить ваши желания. Не бойтесь нового, меняйте привычные условия, изобретайте. Вас двое — и только от вас зависит, будут ли ваши интимные отношения яркими или скучными.

Смотри полезное видео о сексуальных играх в постели:

%video626152%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как незаметно возбудить мужчину.