В нынешнее время секс без отношений устраивает многих.

Читай также: ТОП-5 мифов о сексе, не дающих расслабиться в постели

И, если ты относишься к их числу, то должна быть готова к нескольким щекотливым моментам, которые, возможно, придется обсудить с партнером.

1. Сообщать ли ему, что кроме секса тебе ничего от него не нужно

Стоит. Лучше предупредить, что в данный момент серьезные отношения тебе не нужны, при том, что тебя к партнеру тянет и ты очень “за“ оказаться с ним в постели.

2. Где

Если ты девушка, то лучше не ехать с первым встречным неизвестно куда, даже если ты уверена, что точно хочешь с ним переспать. Если же все-таки желание победило разум, то хотя бы по телефону сообщите кому-то из друзей куда собираешься ехать, попросив через некоторое время перезвонить тебе.

3. Если ты не хочешь оставаться на ночь

Можно предложить выпить чаю или кофе, такое предложение как бы подведет к мысли об уходе, при этом, если тебя попросят остаться, можно сказать о необходимости выспаться, так как завтра на работу.

4. Дружеский секс

Ты готова к отношениям без обязательств? Очень велика вероятность, что у кого-то через некоторое время возникнет эмоциональная привязанность (речь идет не о дружеских чувствах). Хотя, именно благодаря дружескому сексу довольно часто впоследствии получаются отличные пары.

5. Сообщать ли партнеру, что он не “единственный“

Да, сообщать. Необязательно рассказывать о других любовниках в красках и с подробностями, но поставить в известность — стоит, чтобы впоследствии не оказаться предателем или человеком, который просто пользовался партнером.

Смотри еще одну точку зрения на секс без обязательств:

%video612512%

Напомним, ранее Ivona выделяла ТОП-10 признаков вожделения.