Ivona расскажет о некоторых секретах, которые помогут облагородить атмосферу вашей первой брачной ночи.

Читай также: Психологи предупреждают: 10 фактов о жизни после свадьбы

Аромат

Зажгите вместе с новоявленным мужем ароматические свечи, палочки или аромолампу с определенным эфирным маслом. Ароматы, пробуждающие эротическое влечение, были известны людям сотни лет назад.Так что воспользуйтесь проверенными средствами, и вы с партнером даже после целого дня, насыщенного событиями, будете готовы на любые подвиги.

Цветы

Комната, в которой будет проходить таинство первой брачной ночи, обязательно должна быть украшена цветами. Любая комната, украшенная подобным образом, превращается в таинственный дворец, в котором живет чарующее волшебство только для вас двоих. Ваша ночь в таком интерьере должна быть незабываемой.

Белье

Естественно, не забудь о женских средствах обольщения. Новое эротичное свадебное белье наверняка приведет супруга в восхищение, так что эта ночь действительно станет для вас потрясающей и запомнится на всю жизнь.

Настроение

Накануне свадьбы хорошенько отдохните вместе с женихом. Даже если впереди вас ждет день полный хлопот, выспитесь и постарайтесь не нервничать. А в течении праздничного дня — сохраняйте хорошее настроение. Это будет лучшим стимулом для того, что бы радостный день перешел в, полную наслаждений, ночь.

Напомним, ранее Ivona писала о свадебных приметах для жениха.

Смотри видео о необычных свадебных традициях разных народов мира:

%video605999%