Сценарий, в котором задействованы сразу три персонажа, может закончиться красивым финалом, если следовать определенным правилам. 

Не жди чуда

Читай также: Как приучить мужчину к секс-игрушкам

Давай сразу обозначим, что секс втроем не поможет спасти твою интимную жизнь, если все катится ко всем чертям. Но да, он способен привнести ярких ноток в жизнь пары, которая уже испробовала все на свете и застряла на “позиции номер один“. Если ты скромница, но внутри у тебя кипят страсти – тонко намекни партнеру о намерении пригласить “третью сторону“. Наверняка мужчина не будет против. Но относись к такому сексу, как к эксперименту, а не как к “спасительному кругу“. 

Фантазируй на тему

Прежде, чем приступить к реализации своих дерзких планов, представь, как все будет происходить. Тебе следует прокрутить в голове все, что может произойти во время секса втроем, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Возможно, ваши совместные фантазии помогут пробудить заснувшие чувства и приглашать в свою спальню постороннего человека и не потребуется. Очень важно взвесить все “за“ и “против“, ведь “тройничок“ может как наладить вашу интимную жизнь, так и разладить отношения.

Установи правила

О сексуальном этикете забывают практически все, но когда вы уже не наедине друг с другом, стоит обозначить рамки допустимого. Посвятите “третьего-не лишнего“ в ваши планы, чтобы он точно знал, какие надежды вы на него возлагаете. Здесь очень важна правильно налаженная коммуникация – это спасет от недопониманий и неловкости. Однако перегибать палку тоже не стоит. Чтобы сохранялась “химия“, не ограничивай себя и своих партнеров слишком жестко. Если каждый будет думать, куда поставить ноги и в какой очередности производить манипуляции с телом любовника, секс превратится в механический акт, который вряд ли принесет желаемое удовольствие.

Придумай стоп-слово

Читай также: Чего не следует делать во время секса?

Избавься от ассоциаций с 50 оттенков серого – мы сейчас серьезно! Иногда игра может зайти слишком далеко, и тебе нужно будет все остановить, не остановив при этом акт. Сразу же придумай стоп-слово, которое прервет посягательства на твою территорию. Но это двухстороннее (даже трехстороннее правило), так что ты тоже должна быть внимательной и чуткой к просьбам партнеров. 

Думай о защите

Статистика неумолима: количество людей, страдающих от заболеваний, передающихся половым путем, растет с каждым днем. Ты не можешь игнорировать устрашающие цифры. Именно поэтому мы просим тебя быть внимательной к своему и чужому здоровью. Не забывай о средствах контрацепции, которые сейчас практически не влияют на качество секса и ощущения, но являются барьером для инфекций. Ну и помни о сексуальной технике безопасности

Смотри в галерее фотографии интимных моментов жизни пар:

Смотри видео с советами для секса втроем:

%video608716%