Социологи проанализировали анкеты более миллиона зарегистрированных пользователей сайта знакомств OKCupid и пришли к выводу, что с каждым годом количество людей, готовых заниматься сексом на первом свидании, уменьшается.

Читай также: ТОП-5 упражнений для улучшения качества секса

Исследователи сравнили данные 2005 и 2015 годов, анализ которых показал: на сегодняшний день количество раскрепощенных людей, открытых к сексуальным отношениям на первом свидании, стало на 20% меньше по сравнению с 2005 годом.

На сегодняшний день только четверть женщин (по сравнению с половиной в 2005) готова к сексу на начальных стадиях знакомства (три-пять свиданий).

Читай также: Что случится с твоим телом, когда ты перестанешь заниматься сексом

В то же время, в современном обществе меньше стали осуждать людей, которые ведут беспорядочную сексуальную жизнь и часто меняют партнеров. Так, почти половина респондентов ответила, что количество бывших сексуальных партнеров человека их мало интересует, в то время как в 2005 году этот вопрос не волновал только 30% опрошенных.

Лояльней стало и отношение мужчин к женщинам. Так, на сегодняшний день на 15% уменьшилось количество мужчин, осуждающих женщин за беспорядочные сексуальные связи.

В целом, данные анкет OKCupid показывают, что сексуальное поведение людей стало более обдуманным, чем когда-либо.

Смотри пранк-видео о сексе на первом свидании:

%video611067%