Ты раскована и любишь яркие ощущения? Если не стесняешься своих желаний и хочешь добавить красок в свою сексуальную жизнь, ответь на 8 простых вопросов нашей викторины и выиграй одну из трех качественных секс-игрушек от Fun Factory.

Тем, кто любит предаваться любовным утехам и не боится экспериментов, обязательно захочется попробовать что-то новенькое или разнообразить уже имеющуюся коллекцию новыми секс-игрушками. 

Женский портал Ivona и всемирно известный бренд высококачественных эротических игрушек Fun Factory дает тебе такую возможность. Приняв участие в нашей викторине и правильно ответив на ее вопросы, ты можешь выиграть одну из ярких секс-игрушек, которая поможет тебе открыть новые грани удовольствия.

Среди наших призов:

Ответы на вопросы викторины принимаются до 25 мая! 

Победители будут выбраны случайным образом из участников конкурса, которые правильно ответили на вопросы викторины.


Fun Factory - немецкая компания, которая занимается изготовлением секс-игрушек из 100% гипоаллергенных материалов таких, как медицинский силикон и безопасные пластмассы, и отвечает за качество своего товара.

Разработкой секс-игрушек занимаются дизайнеры, которые адаптируют свои задумки с учетом анатомии и сексуальных предпочтений. Каждая модель, прежде, чем поступить в производство, проходит тестирование на функциональность, дорабатывается и только потом отправляется на полки секс-шопов по всему миру.