В течение недели, с 23 февраля по 1 марта, известные психологи делились специализироваными знаниями и опытом работы на темы, необходимые для гармонизации личной жизни современного человека.

Читай также: ТОП-16 преимуществ ежедневного секса

Фестиваль об Intim-ности прошел в удобном формате онлайн-обучения. Современные веб-технологии позволили расширить географию как приглашенных специалистов, так и самих гостей события – в IntimFest Online приняли участие представители разных регионов Украины и зарубежья.

В рамках мероприятия гости имели возможность посещать мастер-классы таких признанных психологов как Дмитрий Карпачев, Лариса Ренар, Татьяна Славина, Денис Кириленко, Александр Давыдов, Наталья Холоденко. Как отмечают организаторы фестиваля, при составлении программы учитывались актуальные вопросы построения успешных, гармоничных взаимоотношений. Соавтор проекта Татьяна Ерко поделилась следующим:

По сути, нет ничего нового под солнцем. Жизненные ситуации имеют свою типологию, отношения – этапы развития и возможные кризисы. Как вернуть интерес мужа? Наладить отношения с женой? Почему пропадает сексуальное влечение или телесная близость не приносит удовольствия? Вопросов множество. И на них есть ответы. Существуют эффективные рекомендации по устранению негатива в личной жизни. Практическое использование психологической информации позволит не только одиноким людям найти пару, но и наладить отношения с партнером, а также создать плодотворную среду для воспитания детей.

Повышенный интерес вызвал благотворительный день фестиваля. Каждый мог узнать, как сохранить и укрепить семью в условиях военного конфликта. Для всех желающих проводили антикризисные семинары психологи Олег Перепелица, Елена Тарарина и Наталья Борисова. Специалисты предоставили рекомендации, позволяющие ограничить негативное информационное влияние, вызванное боевыми действиями в зоне АТО; поделились знаниями по психологическому здоровью детей во время кризиса, а также информацией, позволяющей наладить взаимоотношение с родственниками, которые оказались в идеологической оппозиции.

Читай также: ТОП-17 интересных фактов о мастурбации

Соавтор фестиваля, сексолог Лилия Мищенко также отметила: “Согласно отзывам участники проекта получили огромное удовольствие от общения с тренерами, а также новые знания и навыки. Воодушевленные такой обратной связью, мы решили проводить фестиваль и в привычном формате “реальных“ встреч со слушателями, и в интернет-пространстве“.

Детальнее о проекте: online.intimfest.com.ua