Эротический танец - отличный подарок любимому на День святого Валентина и если ты решила его таким образом порадовать, постарайся соблюсти все правила исполнения стриптиза.

Правило №1

Выбери правильную музыку , в соответствии с твоим настроением. Джо Кокер - это клише. Отдай предпочтение песне, которая тебе нравится, которая поднимает тебе настроение и заставляет танцевать.

Читай также: Как стать звездой стриптиза для любимого

Правило №2

Во время танца не забывай поддерживать с любимым зрительный контакт. Смотри ему прямо в глаза, ведь взгляд может сказать гораздо больше, чем тысяча слов.

Правило №3

Во время исполнения танца ты можешь прикасаться к своему парню, а вот он делать этого не должен.  Только смотреть и распаляться.

Правило №4

Немного автозагара, масло и блеск для тела, а также яркий макияж не просто придадут тебе уверенности, но и превратят тебя в глазах любимого настоящую в богиню.

Смотри также: Стриптиз: Танцуй и доставляй удовольствие любимому

Правило №5

Во время стриптиза свое тело нужно показывать, а не скрывать его. Однако, если ты считаешь, что твое тело неидеально, не следует изнурять себя экспресс-диетами или сидеть на таблетках для похудения. Все, что тебе понадобится - немного практики и уверенность в себе. Помни, для твоего парня ты - самая красивая.

Правило №6

Ты должна заранее продумать и подготовить наряд для стриптиза. Попробуй потанцевать, раздеваясь перед зеркалом, и посмотри, не слишком ли трудно тебе будет освобождаться от одежды.

Правило №7

После исполнения стриптиза не убирай одежду с пола, так ты только все испортишь. Сначала удели время своему мужчине и только потом занимайся уборкой.

Смотри также: Стриптиз на стуле: Урок от эксперта

Правило №8

Займи собой все пространство комнаты. Не топчись на месте, двигайся, будь импульсивной и, в то же время, невинной и не забывай играть со своими волосами.

Правило №9

Во время исполнения эротического танца представь, что твои руки - его руки. Дразни его, прикасайся к себе, как это делает он. Делай все, чтобы полностью завладеть его вниманием.

Правило №10

Воспользуйся трюком танцовщиц: чтобы выглядеть сексуальнее, всякий раз, когда можешь, ставь одну ногу немного впереди другой.

Смотри мастер-класс стриптиз на шесте: