Многие девушки жалуются на то, что заниматься анальным сексом больно. Действительно, неприятные ощущения будут, но их можно свести к минимуму. Возможно, анальный секс принесет вам много удовольствия в будущем, хотя при первом опыте в это верится с трудом. Но и твой первый сексуальный опыт наверняка тоже не был идеальным.

Итак, как уменьшить болезненные ощущения?

Основная ошибка, которую допускают девушки, состоит в том, что они не могут расслабиться. Они сжимают ягодицы, от чего проникновение полового члена причиняет неприятные ощущения. Поэтому, главное в этом деле – расслабиться.

Читайте также:  Поза недели: Веселый аккордеон

Для первого анального секса можете выбрать такую позу: лягте и подложите под живот подушку, спинку выгните. В такой позе мужчине будет проще в вас проникнуть. Можно использовать и такую позицию – вы ложитесь на левый бок и подгибаете колени.

Чтобы анальный секс не вызывал боли, обязательно воспользуйтесь смазкой. Равномерное дыхание тоже поможет вам расслабиться. Дышите глубоко и спокойно. Ваш партнёр должен вводить половой член медленно по одному-два сантиметра. Если вы будете ощущать боль – делайте перерывы.

И помните, чем больше вы расслабитесь, тем больше удовольствия сможете получить.