Не переживай, что утром ты не в лучшей форме. Тем более, это только твое мнение. А вот для любимого мужчины, возможно, утром ты самая желанная и сексуальная.

Читай также: Чтобы секс не стал пресным: ТОП-3 совета

IVONA предлагает тебе три идеи для утреннего секса:

1. Начни с минета. У мужчины, которого разбудили минетом, день пройдет отлично, не сомневайся. Ты можешь просто разбудить его оральными ласками, а потом передать инициативу ему.

2. Если ты с самого утра жаждешь активности, порадуй своего мужчину сексуальной позой родео. Считается, что эта позиция просто сводит мужчин с ума!

Вот как родео описывается в сексологии: Мужчина лежит на спине, согнув ноги в коленях, партнерша опускается над ним на корточки, вводит член в себя и садится верхом; руками она опирается о колени мужчины и начинает двигаться – привставать и вновь садиться. Созерцание женских ягодиц и собственного пениса, является безумно возбуждающим зрелищем для мужских глаз. 

Читай также: Сексуальная прелюдия: Научись получать удовольствие в постели

3. Притворись, что идея утреннего секса принадлежала ему. 

Разденься и обними любимого, поцелуй его, якобы во сне. Сделай все, чтобы он проснулся возбужденным и подумал, что ты еще спишь. Для него такая ситуация будет отличным утренним сюрпризом.

Совет для разнообразия: утренний секс необязательно означает секс в кровати. Душевая кабинка, подоконник, кухонный стол…Прояви фантазию.

Читай также: Женские ошибки в сексе: Чего не следует делать в постели