Хотите, чтобы ваша сексуальная жизнь приносила вам только положительные эмоции? Узнайте на Ivona, без каких нюансов секс становится еще ярче и приятнее, и чего не нужно делать во время секса, чтобы не испортить ощущения.

  • Пренебрегать методами контрацепции

Если, конечно, у вас нет цели забеременеть.

  • Стесняться

Пусть у вас не идеальная фигура, но если он с вами, значит, вы ему нравитесь. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие.

  • Имитировать

Читайте также: Как стать потрясающей любовницей: несколько полезных советов

Не входите в роль, иначе выйти из нее будет сложно. С какой бы целью вы ни имитировали оргазм,  делать этого не стоит. Вы боитесь обидеть партнера? Что ж, тогда имитировать придется все время. Вы готовы к этому? Если нет, то не стоит показывать, как вам хорошо с ним в постели, если это неправда. Лучше покажите ему, как сделать так, чтобы вы достигли наслаждения.

  • Лениться

Лень не приемлема ни в одном важном деле, и секс не исключение. Не ленитесь экспериментировать,  и ваша сексуальная жизнь не будет скучной и бесцветной.

  • Болтать

Читайте также: Секс по дружбе: шесть золотых правил подобных отношений

Нет, разговаривать можно и нужно. Но не болтать о чем придется. О том, как долго вы искали идеальную сумочку лучше рассказать после секса.

  • Скрывать свои желания

Будьте собой и не отказывайте себе в наслаждении. Обязательно говорите мужчине о своих желаниях, поправляйте его, иначе он не будет знать ваших эрогенных зон, ваших фантазий и прочего. Будьте с ним откровенны, и если он хороший любовник и неглупый парень, ваша сексуальная жизнь будет близка к идеалу. 


Напомним, ранее мы рассказывали, как правильно говорить мужчине комплименты.