Главное, не казаться, а быть. Хочешь быть притягательной и сексуальной? Почувствуй себя такой. Все распространенные  советы, которые ты слышишь от подруг, которые ты вычитываешь в журналах – действенны, но при одном условии – ты должна полюбить себя.

Мало лишь ходить в спортзал, одевать сексапильные платья и учиться эротическому танцу. Все это стоит делать, но при этом, учиться чувствовать себя такой, какой ты хочешь быть. Другими словами, твоя сексуальность – в твоей голове. Убедишься, что ты самая-самая – ты такой и станешь.

Читай также: Секрет женского здоровья и благополучия кроется в сексе

Ты чувствуешь, что мужчины редко обращают на тебя внимание? Подумай, чего тебе не хватает. Может, ты слишком застенчива? У тебя неуклюжая походка? Ты привыкла сутулиться? Трезво оцени свою внешность, свои привычки, и начинай работать над тем, чтобы все твои недостатки, которые ты в себе отыскала, превратились в твои достоинства.

Что нужно для того, чтобы почувствовать себя сексуальной, рассказывает сексолог-консультант Елена Быкова:

На этот вопрос однозначного ответа нет, так как все мы очень индивидуальны. У каждого мужчины существует свой список из многочисленных пунктов, что обеспечивает притягательность женщин конкретно для него. Но существуют универсальные пункты, чем должна руководствоваться каждая женщина.

Читай также: Чтобы секс был ярким: Несколько секретов прелюдии

1. Нормальная, адекватная самооценка. Себя нужно любить и быть уверенной в себе в любых ситуациях.

2. Ухаживай за собой. Ухоженная женщина мужчинам кажется намного сексуальнее. Да и женщине приятно знать, что у нее все в порядке.

3. Флиртуй, кокетничай, стреляй глазками. Легкий флирт и кокетство придаст чувственность в общении с противоположным полом.Иногда отключай мозг и работайте телом. Впечатление на 55% формируется не из содержания самого разговора а из оценки сигналов, которое подает тело.

4. Оптимизм. Излучай позитивный заряд энергии, улыбайся

5. Носи красивое белье. Даже если на тебе униформа. Небольшой секрет позволит почувствовать себя очень сексуальной.  

Читай также: Культура секса в разных странах мира