Разнообразить секс на определенной фазе отношений хочется любой паре. Выступи инициатором. Почувствуй себя настоящей волшебницей, которая превращает привычное в нечто особенное и прекрасное. Представила? А теперь начинай действовать. Вот несколько идей, которые стоит воплотить в жизнь:

Идея 1  – Эротические игры

Узнай, как твой мужчина относится к эротическим ролевым играм. Расскажи, какие бы роли понравились тебе. Опиши ему свои сексуальные фантазии, объясни, почему тебе хотелось бы почувствовать себя в роли школьницы, стриптизерши, медсестры или рабыни.

Читай также: Утренний секс – залог бодрости на целый день

Поверь, это может быть куда интереснее, чем кажется. И конечно, ты будешь выглядеть необычно соблазнительно в эротическом костюме.

Важно: Научись чувствовать своего мужчину. Если его глаза горят, сердце быстро бьется и он горит от желания быстрее заняться с тобой сексом, подыграй ему. Если же ты видишь, что он устал, возьми инициативу в свои руки.

Идея 2 – Разнообразие для орального секса

Позиция 69 знакома всем, но и ее можно разнообразить: Мужчина лежит, женщина располагается над ним таким образом, чтобы ее гениталии были у него над лицом. Если у тебя с партнером значительная разница в росте, достаточно подложить под бедра мужчины подушку.

Читай также: Секс в картинках: Сексуальных позиции с понедельника по пятницу

Если же мужчина жаждет занять позицию сверху, важно, чтобы он опирался на руки, чтобы не задавить тебя. Такую разновидность позы 69 еще называют перевернутой.

Если твой мужчина – крепкий богатырь с сильными руками, можно попробовать еще и такой вариант: он опирается на колени и держит тебя таким образом, чтобы твои бедра легли ему на плечи, а твоя голова оказалась на уровне его гениталий. В такой позе может быть сложно расслабиться, но попытка – не пытка.

Также заниматься оральным сексом очень удобно, лежа на боку, друг напротив друга( валетом). Для полных людей – это самая комфортная позиция.

Важно: Не скрывай эмоции. Многие женщины не могут до конца расслабиться в постели даже со своим любимым мужчиной. Отбрось глупые комплексы и будь в постели сама собой. Хочется кричать – кричи, хочется целовать – целуй, хочется прошептать что-то неприличное – сделай это. Твои искренние эмоции – лучший подарок для мужчины.

Читай также: Какая сексуальная позиция сводит мужчин с ума

Идея  3 – Зеркало в спальне

Установи в спальне большое зеркало (конечно, в идеале его лучше повесить на потолке). Сексологи не устают повторять, что мужчин ничто так не возбуждает, как возможность наблюдать за сексом своими же глазами. Да, особенно за своим сексом. Именно поэтому зеркало считается отличным способом обострить сексуальные ощущения и разжечь страсть.

Важно: Не придумывай себе недостатков, не пытайся увидеть в зеркале свои изъяны. Научись наслаждаться отражением собственного тела и помни, что ты для любимого – самая красивая.

Читай также: ТОП-5 секс-инструментов, которые должны быть у каждой женщины