Пожилой бельгиец неожиданно для себя обнаружил, что прожил девятнадцать лет в однополом браке – его жена скрывала от него тот факт, что родилась мальчиком и некогда сменила пол. Европеец с трудом смог смириться с этой мыслью: как только супруга ему об этом заявила, он ее избил. Потом, впрочем, выяснилось, что для всех окружающих это не было секретом – об этом не знал только супруг.

"Я почувствовал, что меня изнасиловали", – признался 64-летний горе-муж  в интервью газете Nieuwsblad.be. Закончившийся крахом брак был третьим в его жизни – поначалу он был настолько счастливым, что мужчина был уверен, что больше он никогда не пойдет на развод.

Читай также: История жизни: Девушка с богатым прошлым

Газета дала своим героям вымышленные имена: бельгийцу – Ян, а его жене – Моника. Экс-мужчина Моника родом из Индонезии – в Бельгии она помогала по хозяйству тяжелобольной сестре Яна. Потом Монике пришлось уехать обратно на родину из-за проблем с визой. Но скоро Яну самому понадобилась помощь с детьми – от него ушла жена. Тогда он пригласил Монику, решил ее проблемы с документами и поселил у себя. Скоро между ними пробежала искра. Они поженились. На момент бракосочетания Монике было 27, ее мужу – 44.

Ян, отец четырех детей, поинтересовался, не хочет ли его жена стать матерью. Моника отказалась, что бельгийца вполне устраивало.  Моника вела себя как обычная женщина, которая может, но не хочет иметь ребенка – пользовалась контрацептивами, делала вид, что у нее бывают месячные. Ян ни о чем не подозревал: он видел в Монике привлекательную женщину без мужских черт и радовался, что его третья жена прекрасно ладит с детьми. 

Читай также: Сбежавшая невеста вышла замуж за лучшую подругу

Но в последний год все изменилась. Моника нашла постоянную работу и стала ходить по дискотекам в "ультракоротких юбках и крошечных топах". Поползли слухи, что когда-то Моника была мужчиной. Ян не смог это терпеть, решил поговорить с женой. Только тогда Моника призналась, что родилась мальчиком. Перепалка переросла в рукопашную, и соседи вызвали полицию.

Ян и его дети были шокированы: бельгиец признается, что сначала совсем не мог говорить об этом, ему пришлось обратиться к врачу, чтобы справиться с таким ударом. Любовь на этом закончилась, но семейная жизнь продолжается. Хотя Яну удалось добиться аннулирования брака, суд признал за Моникой право продолжать жить в доме Яна. Хотя бывшие супруги и живут под одной крышей, они не говорят друг другу ни слова.

Читай также: Девушка соблазняла подруг, притворяясь парнем