Секс в первый же день знакомства, влюбленность, свадьба – да, серьезные отношения не всегда идут по правильному сценарию, то есть по тому, к которому мы привыкли. Все может начаться именно со случайного секса, и это факт. А плохо это или хорошо – пусть каждый решает для себя сам.

Читай также: Секс на первом свидании: Как к нему относятся мужчины?

В исследовании, проведенном в Чикаго, приняли участие 640 мужчин и женщин, пишет The Daily Mail. Психологи изучали историю их романтических отношений. Оказалось, что пары, оказавшиеся в постели в первый же вечер, и те, кто предпочитал не торопить события, оказались в равном положении. Количество тех, кто остались вместе на долгое время, было практически одинаковым.

Но, несмотря на такие результаты исследования, психологи все же советуют отложить первый секс хоть на немного, дабы у пары было время узнать друг друга лучше.

Читай также: Любовь приходит только на четырнадцатом свидании

К тому же, хотя времена и нравы давно изменились, мужчине по-прежнему нравится добиваться женщину. Инстинкты охотника не дремлют. Ведь для него необходимо чувствовать себя победителем. Возникает интерес и азарт, тем более, если среди многих поклонников женщина выделяет именно его.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые раздражают мужчин в постели