Преждевременная эякуляция – беда многих мужчин, но еще больше из-за этой неприятности страдают женщины. Ведь как-никак мужчина получает оргазм, а его партнерша попросту не успевает этого сделать.

Чаще всего проблема преждевременной эякуляции возникает у мужчин, которые быстро возбуждаются. И как ни странно, некоторые из них не считают свой быстрый оргазм проблемой, они просто привыкли так, да и к тому же, никто никогда не высказывал им своего недовольства по этому поводу. Но ведь ты имеешь права на полноценный секс.

Читай также: Отсутствие оргазма: Кто виноват?

Первым делом, объясни своему партнеру, что ты не успеваешь достичь оргазма. Умный мужчина обязательно захочет исправиться, он постарается контролировать свои ощущения в сексе. Если же он просто не захочет прилагать какие-либо усилия, чтобы продлить половой акт, подумай, нужен ли тебе такой мужчина.  

Продлить половой акт помогают презервативы и смазки с анестетиком. Анестетик может продлить секс на пять-десять минут. Но действовать он начинает не сразу, поэтому, для ожидаемого результата должна пройти хотя бы минута (мужчине важно продержаться это время).

Читай также: Сексуальные фантазии, которые лучше не воплощать в жизнь

Еще один важный момент – частота сексуальных отношений. Если вы встречаетесь раз в неделю и он кончает быстро – это очень даже предсказуемо. Чем чаще вы будете заниматься сексом, тем на дольше его будет хватать. 

Сексологи также советуют такой прием: слегка оттягивать его яички во время приближения оргазма. Вам с партнером следует работать и над темпом секса. Чем размереннее и спокойнее будет протекать половой акт, тем дольше он продлится. 

Читай также: Что нужно знать о мастурбации?

Если вышеуказанные способы не помогут, подари любимому книгу, в которой подробно описаны всевозможные методики продления секса.

Еще один вариант – обратиться к сексологу. И не стоит отказываться от удовольствия. если твой мужчина не хочет работать в этом направлении. Либо, измените ситуацию вместе, либо... в общем, варианты есть всегда. 

Читай также: О каком сексе мечтает каждый мужчина