Секс-инструктор призывает всех дам практиковать технику "оргазм-медитации". Применяя новые навыки, женщины все время будут пребывать в возбужденном состоянии, излучая заряд сексуальной энергии.

Правильно медитируя, женщина откроет в себе глубокую чувственность, что и поможет ей бесконечно наслаждаться своим телом, пишет mid-day.com.

Читай также: ТОП-5 идей для горячего секса

Николь Дайдон является автором методики Медленный секс, искусство и ремесло женского оргазма. Суть ее учения сводится к тому, что женщины должны научиться испытывать удовольствие от секса осознанно.  А мужчин секс-инструктор призывает полностью сосредоточиться на своей партнерше.

Чтобы овладеть методикой "оргазм-медитации", паре необходимы регулярные тренировки – Николь Дайдон советует выделять на новую технику по 45 минут в день. Не оргазм должен быть основной целью, а пробуждение чувственности, уверяет автор.

Читай также: Утренний секс – лучшее начало дня

Большинство людей даже не представляет, к чему может привести легкое прикосновение. Обучившись новой методике, женщина будет испытывать оргазм практически от каждого страстного взгляда.  

Читай также: Его эрогенные зоны: Маршрут по телу