Вот они, презервативы, которые хочется купить:

1. Съедобные презервативы

Они не содержат ни латекса, ни ароматических смазок. Для секса эти изделия, разумеется, не пригодны, однако такие кулинарные произведения способны разнообразить интимную жизнь.

Читай также: Ученые: Большинство людей не умеет пользоваться презервативами

2. Светящиеся презервативы

Эти модели применяются по прямому назначению, хотя в полной темноте такие презервативы могут выполнять роль фонарика. Они начинают светиться уже через тридцать секунд после контакта с воздухом. Фосфорицирующий пигмент содержится в среднем слое презерватива. Верхний и нижний представляют собой обыкновенный латекс.

Читай также: В СССР был не только секс, но и презервативы

3. На подвязках

Такая модель помогает справиться с дрожью в руках, отсутствием освещения, общим чрезмерным возбуждением или, наоборот, чрезмерной усталостью, которые могут настигнуть мужчину в кульминационный момент бурной ночи. Придумал ее американский плотник, сам не раз сталкивавшийся с такими проблемами. Презервативы на подвязках расходятся в США миллионными тиражами. В России эти изделия пока что не продаются, но при желании тесемочки можно смастерить своими руками.

Читай также: Подборка эксклюзивных секс-игрушек

4. Латексный лосьон

Секс будет безопасным, если нанести лосьон на пенис и дать ему высохнуть в течение пары-тройки секунд. Преимущество такого средства заключается в том, что оно подойдет любому мужчине независимо от размера его детородного органа. Оно было разработано немцами.

5. О людях с нестандартными размерами члена позаботились и британцы

Сотрудники компании TheyFit 15 лет работали над созданием суперпрезервативов, и наконец им это удалось. Теперь молодым людям, выбирающим для себя безопасный секс, предлагается скачать размерную таблицу половых членов и распечатать сантиметр, который также есть на сайте производителя презервативов. После того как все необходимые манипуляции будут проведены, мужчине остается лишь найти в таблице свой размер и соответствующий ему номер изделия из 95 различных вариантов.

Читай также: В Европе появились презервативы 95 размеров