Жара… И как следствие – лень и апатия ко всему, даже к сексу. Что же получается, отказаться от любимого занятия на три месяца? Конечно нет. Просто не нужно терять вкус к сексу.

Читай также: Секс в картинках: Сексуальных позиции с понедельника по пятницу

Летом лучше заниматься любовью утром. А утренний секс имеет много положительных моментов. Он почти всегда спонтанный, к нему не на готовится, к тому же, для женщин утренний секс – залог энергии и хорошего настроения на целый день. И, конечно, самый приятный будильник!

Читай также: Свежий взгляд на секс: Позы стоя

Во время знойного лета парочки обожают заниматься сексом в воде.

Особенно романтичным кажется секс в море. Однако, в реальности все далеко не так, как в кино. Но море можно заменить бассейном, либо джакузи. Да и секс в душе тебя не разочарует.

Читай также: ТОП-5 лучших поз для секса в воде

Другой вопрос – секс на природе… Действительно, когда если не летом? Если ты не относишься к барышням, которые теряют сознание при виде муравья или обычной мошки, секс на природе тебе не повредит. Более того, вы с партнером разнообразите свою жизнь.

Даже, если секс на морском побережье или на лесной поляне тебя разочарует, время не будет потрачено зря, ведь ты еще больше будешь ценить секс в банальной домашнее обстановке.

Читай также: Чтобы утренний секс был потрясающим