Когда, собственно, начинается прелюдия? Ты думаешь, что в постели? Нет, гораздо раньше. Заинтригуй своего мужчину еще утром, и вечером, придя с работы, он будет уже настолько настроен на секс, что не сможет сдерживать свои желания.

Читай также: Идеальный секс с новым партнером: ТОП-7 советов 

Сексуальные смс, неоднозначные намеки, эротические фантазии, рассказанные как бы невзначай, все это настроит и тебя, и его на нужную волну. Ты можешь спросить любимого, чего бы он хотел от этой ночи, пообещав исполнить его сексуальные мечты.

Предложи ему заглянуть с тобой в магазин эротического белья или секс-шоп, чтобы он выбрал комплект белья или костюмчик, который бы ему захотелось с тебя снять.

Читай также: Секс по расписанию превращает мужчин в импотентов

Главное, не бойся экспериментов, и не переживай, что он воспримет твою инициативу неоднозначно.

Беспроигрышный вариант прелюдии – эротический массаж. От такого удовольствия не откажется ни один мужчина. Если есть желание, станцуй для него стриптиз. Можешь предложить посмотреть вместе порнографический фильм, или почитать ему сексуальным голосом эротический рассказ.

Читай также: Что нужно мужчине в постели: ТОП-7 стилей поведения

Еще один важный момент, о котором не следует забывать, это – комплименты. Прошепчи ему на ушко несколько фраз о том, как сексуально он выглядит, что тебя сводят с ума его руки, губы и другие части тела. Но не переусердствуй, все-таки вы сексом занимаетесь, а не разговариваете в постели.  

Читай также: Пять секретов идеальной любовницы

Изучи все эрогенные зоны на теле твоего мужчины, и не проигнорируй ни одну из них во время сексуальной прелюдии. При желании, ты можешь ласкать его под звучание приятной эротической музыки.

И главный совет – постарайся полностью отдаться сексу, не отвлекаясь на повседневные мысли, это поможет тебе получить максимум удовольствия.

Читай также: Как удивить мужчину в постели