Сексуальное белье

Говорят, что мужчины всегда чувствуют, когда на девушке сексуальные трусики. А когда ты позволишь ему их увидеть, он воспылает желанием к тебе еще больше.

Женская инициатива

Особенно, если она проявляется не сразу, а… неожиданно. Стань активнее, сама перейди к следующей "базе", ласкай его эрогенные зоны, шепчи нежности на ушко. Главное, не перестараться, и не ошарашить ее слишком наигранной страстью.

Читай также: Секс вне кровати: Лучшие идеи

Ролевые игры

Предложи сама, и дабы долго не думать, заранее подготовь несколько необходимых атрибутов. Например, наручники, фартук школьницы или халатик медсестры. И вперед, практиковать свои актерские способности.

Девушка в его рубашке

Хочешь страстного утреннего секса? Выходя из душа, надень на свое обнаженное тело его рубашку. Очень многих мужчин это безумно заводит!

Читай также: ТОП-5 способов стать сексуальной

Процесс "одевания"

Обратный процесс, конечно, возбуждает это давно проверено. Но пора подойти с другой стороны. Начни при нем медленно одеваться, при этом с интересом глядя на себя в зеркало. Делай это сексуально: сначала нижнее белье, потом чулки, затем платье (если, конечно, до него дойдет).

Стриптиз

Это, конечно, не новость, стоит попробовать!

Можешь попробовать возбудить своего мужчину сексуальной смс-кой или совместным просмотром эротического фильма. В общем, не бойся экспериментировать, и он никогда с тобой не соскучится. 

Читай также: Анальный секс: Почему он так привлекает мужчин