"Кто хочет заняться оральным сексом – плати шекель и занимай очередь!" – весело кричали молодые люди, окружая виновницу секс-скандала, пишет Haaretz.

Речь идет вовсе не о насилии, утверждают очевидцы.

Прямо среди дня на одном из городских пляжей группа молодых людей развлекалась с девушкой, одетой в одну рубашку. Оргия происходила рядом с пляжным рестораном, и его посетителям пришлось наблюдать за групповым сексом, который участники даже не пытались как-либо замаскировать.

Читай также: Громкие секс-скандалы с участием учительниц

Свидетели происшествия не могут точно сообщить, сколько в оргии было участников: по одним данным около двадцати молодых людей, по другим – более пятидесяти. Из круга свингеров то и дело выходила девушка, одетая в одну рубашку и занималась сексом с молодыми людьми на глазах у невольных зрителей. Очевидцы утверждают, что это безобразие продолжалось более пяти часов.

Одним из свидетелей оргии оказалась сотрудница прокуратуры, которая вызвала полицию, но наряд слишком долго ехал. Хотя полиция сообщила, что дежурные прибыли на место происшествия через две минуты после вызова и "ничего не обнаружили".

Читай также: Исследование: Порнография провоцирует девушек на групповой секс

Местная радиостанция, в которую также обратились очевидцы оргии, отмечает, что никаких признаков насилия или принуждения в действиях свингеров не было. Когда девушку пытались остановить невольные наблюдатели, она грубо отвечала, что является "свободной женщиной, а ее тело – ее собственность". Однако сотрудница прокуратуры заявила, что девушка была в невменяемом состоянии.

Конечно, это далеко не первая скандальная выходка любителей группового секса в местах, популярных у туристов. Последний вызывающий проект прошел в одном из музеев Вены. Часть выставочных залов Венского сецессиона была предоставлена клубу свингеров, и посетителям, желавшим взглянуть на картины Климта, приходилось идти мимо эротических изображений, джакузи и огромных постелей, а также специально оборудованного помещения для любителей садо-мазо.

Читай также: Сексуальные советы: Как свести его с ума

Представители музея заявили, что надеются на то, что необычная выставка поможет посетителям преодолеть их комплексы в сексуальной сфере. Организатор проекта, швейцарский художник Кристоф Блюхель, пытался вызвать в обществе скандал, сравнимый с шумом в 1902 году, который поднялся после показа "Бетховенского фриза" Густава Климта. А туристы и австрийцы, которые заходили в Венский сецессион, были не против вернуться в музей после закрытия, ведь клуб свингеров начинал работу вечером. Помещение, где находятся картины Климта, на ночь запирали, а в остальных удобно располагались члены клуба свингеров и их гости.

Читай также: Пенсионеры устроили оргию в доме престарелых