Самые интересные факты о сексе:

1. Присмотрись к интенсивности роста щетины у симпатизирующего тебе мужчины – усы и бороды растут быстрее у тех мужчин, которые имеют хороший сексуальный аппетит и часто занимаются сексом.

Читай также: Иной секс: возьми инициативу в свои руки

2. Знаешь, сколько денег ежегодно тратят жители Земли на презервативы? Цифра астрономическая — от шести до девяти миллиардов долларов! Большинство презервативов производится в Таиланде (три миллиарда). А самые качественные и дорогие — в Англии.

Читай также: Мужчины выбирают секс с толстушками

3. На острове Гуам специальные мужчины путешествуют по поселкам и лишают юных девушек девственности. Девушки еще и платят им за свой первый сексуальный опыт, потому что жена должна возлечь с мужем, имея представление о сексе.

4. Увидеть Париж и умереть... От удовольствия, видимо, потому как по статистике, самые активные любовники в Европе – это как раз французы. Они занимаются сексом примерно 148 раз в год. Второе и третье места по сексуальной активности, как ни странно, у немцев и чопорных британцев соответственно.

Читай также: Найди время для орального секса

5. А в Австралии есть племена, где при встрече мужчины пожимают друг другу совсем не руку, а… член, легко доступный под небольшим фартучком. Ничего себе сексуальные правила хорошего тона. А еще в Австралии зажигалка в руках женщины расценивается как сигнал: "Я свободна и готова к общению".

6. Только 1% женщин получают оргазм только от стимуляции груди.

Читай также: Заняться сексом с Брэдом Питтом стало возможным

7.  Волнительная статистика о сакральных цифрах: если верить публикации, сделанной доктором Якобусом в научном журнале еще в 1935 году, были зарегистрированы размеры пениса, достигавшего в эрегированном состоянии 30 см. Видимо, в связи с хорошим питанием в наши дни размеры самого большого полового члена колеблются от 30 до 32 см.

Читай также: Большие члены ушли в прошлое