Результаты исследования, проведенного Euro RSCG ко Дню Валентина показали, что Twitter собирает людей, готовых к сексуальным подвигам и романтическим приключениям.

Эксперты опросили более тысячи американцев, и 49% из них признались, что они либо их знакомые начинали свои отношения именно с интернет-знакомства. И каждый пятый респондент заявил, что у него были эротические, сексуальные или романтические отношения в виртуальном мире.

Читай также: Если он мечтает о сексе втроем

Хоть далеко не все предпочитают искать партнеров в интернете, однако никогда не знаешь, куда заведет тебя даже самое невинное общение на форуме или комментарий в социальных сетях.

Для многих пользователей виртуальный и реальный миры стали одним, и почувствовать, в каком они обитают на самом деле, не так уж просто.

Сейчас страничка в соцсети и Twitter есть практически у каждого. Исследователей заинтересовал вопрос, существует ли связь между сексуальностью и тем, каким способом мы предпочитаем заявлять о себе в интернете. Ведь что не говори, а все соцсети тем и интересны, что пользователи могут себя показать и на других посмотреть, при этом даже из дома выходить не нужно.

Читай также: У секса появились конкуренты

Итак, исследователи выяснили, что:

– 40% ежедневных пользователей Twitter считают себя сексуальными, и только 23% обитателей Facebook могут похвастаться этим же.

– 42% "твиттерцев" открыты для сексуальных приключений (и только 33% любителей Facebook)

– 33% пользователей Twitter (против 28% фейсбукеров) считают себя искусными любовниками

– Пользователи Twitter занимаются сексом чаще.

Читай также: Как научиться испытывать оргазм регулярно

Исследователи заключили, что Facebook остается сообществом дружбы, здесь присутствуют свои рамки и принципы, и люди воспринимают социальные сети как место встречи друзей и знакомых. Twitter же имеет несколько другие стандарты, здесь одной фразой можно бросить вызов и привлечь сексуальный интерес противоположного пола.

Читай также: Три волнующих вопроса о мастурбации