Получать удовольствие от занятий любовью с толстым мужчиной можно, главное – дать ему раскрепоститься и выбрать правильную позицию.

Сексологи утверждают, что разница между толстячками и худосочными представителями сильного пола в сексе невелика. Размер мужского достоинства от комплекции не зависит. И даже если визуально дамам кажется, что у худых любовников пенисы больше, толстые легко опровергают это предположение на практике.

Читай также: Секс с первого взгляда

Именно поэтому плотные мужчины будут прекрасны даже в миссионерской позе. Женщинам не стоит бояться – их не раздавят. Настоящий кавалер никогда не переложит свой вес на подругу (тем более, если она его об этом попросит заранее).

Что же до лучших позиций, то для секса с толстым мужчиной подойдут все боковые и все варианты стоя. Кроме того, наиболее полные ощущения партнерши "колобков" получат в позе наездниц, "догги-стайл" и "69", когда женщина сверху.

Читай также: Чему можно научиться у гейши

Но удобство – далеко не главное в интимных отношениях между плотным мужчиной и хрупкой девушкой. Чтобы пара была гармоничной, женщине следует быть максимально мягкой и нежной, давая мужчине раскрепоститься в постели. Обращения наподобие "мишка", "хомячок", "толстопузик" и т.д. психологи рекомендуют исключить из разговорной речи дамам раз навсегда.

Читай также: Слишком большой член: Награда или наказание

"Если вы хотите помочь своему мужчине сбросить лишние килограммы, ограничьте его рацион и увеличьте физическую нагрузку. Регулярный секс, в котором вашему партнеру придется активно работать, сделает свое дело уже через пару недель", – считают специалисты.

"В случаях, если же мужчина проявляет фантазию и сам предлагает пойти на эксперименты, отказываться лучше не стоит. В противном случае партнер будет уверен, что все дело в его комплекции и станет еще больше переживать за свой вес", – добавляют они.

Читай также: Какие сексуальные позы нравятся мужчинам