Случается, что неожиданно для себя женщина узнает, что у ее нового молодого человека слишком большой половой член. Впечатлительную барышню может охватить сомнение, да что говорить – настоящая паника: а стоит ли вообще заниматься с ним сексом?

Тем более, от подруг ты наверняка слышали об ужасах секса с партнером, у которого большой член. Часто женщины жалуются на то, что большой половой член сильно надавливает на шейку матки, в результате чего коитус оказывается достаточно болезненным, и еще несколько дней после совокупления женщину беспокоят ноющие боли в области матки.

Читай также: О сексуальности мужчины расскажет его нижнее белье 

Дело в том, что при возбуждении влагалище становится необычайно гибким и способно растягиваться в ответ на давление. Причем не только в ширину, но и в длину. В стенках влагалища достаточно много эластичных складок кожи, которые могут растягиваться. При этом длина влагалища увеличивается до 2/3 первоначального размера.

Поэтому неприятные ощущения при введении во влагалище полового члена больших размеров чаще всего связаны с тем, что женщина во время коитуса была недостаточно возбуждена.

Читай также: Реальные истории: Мой первый секс

На самом деле, для хорошего секса с мужчиной-гигантов достаточно следовать нескольким правилам:

1. Предварительные ласки, активное стимулирование эрогенных зон способствуют сильному возбуждению: уже через 10-30 секунд после начала предварительных ласк происходит увлажнение стенок влагалища. А по мере нарастания желания на стенках влагалища накапливается все больше слизистых выделений, которые облегчают проведение фрикций во время полового акта.

2. Выбирай для первого секса с мужчиной, у которого большой размер полового члена позу наездницы или классическую миссионерскую. Эти позы позволят тебе контролировать глубину проникновения.

Читай также: Тиклинг – новое сексуальное удовольствие

Как вариант, если мужчина достаточно раскрепощен, можно попросить его одеть на член специальное ограничительное кольцо из мягкой резины (они продаются в секс-шопах). В этом случае можно не беспокоиться о слишком глубоком проникновении при любых позах.

3. При оральном сексе обязательно придерживай одной рукой его половой член (на пике возбуждения мужчина чисто инстинктивно будет стремиться как можно глубже войти в твое горло). Выбирай позиции, при которой ты сможешь полностью контролировать ситуацию.

Как видишь, безвыходных ситуаций не бывает. Наслаждайся сексом с обладателем большого достоинста, но не забывай о собственной безопасности.

Читай также: Какие сексуальные позы нравятся мужчинам