Итак, давай попробуем приоткрыть занавес мужских желаний и понять, что же на самом деле нужно мужчине.

1. Мужчина хочет женщину

И не одну! Но в жизни каждого мужчины наступает время, когда ему надоедает общество подруг, сменяющих друг друга со скоростью света, и тогда он ищет одну-единственную женщину.

Она должна быть красивой, умной, веселой, понимающей, а главное – любимой, в общем такой, чтоб рядом с ней он чувствовал себя счастливчиком.

Читай также: Истории жизни: Мужчины уходят и возвращаются

2. Мужчина хочет достичь успеха в карьере

Поэтому большинство из представителей мужского пола прикладывают все усилия для того, чтобы подняться на самую верхнюю ступень карьерной лестнице. И если у него есть женщина, он будет благодарен ей за поддержку и понимание, которое ему просто необходимо.

3. Мужчина хочет одобрения

Да, они – дети , которых нужно хвалить и поощрять. Особенно ему важно одобрение любимой женщины. Некоторые мужчины сияют от похвал, другие – смущаются, но слова одобрения нужны всем без исключения.

Читай также: Любимые женщины Владимира Высоцкого

4. Мужчина хочет семью

Да, со временем он захочет и жену, и детей, и уютный дом. Когда-то это случится, и это следует учесть.

5. Мужчина хочет разнообразия

И в сексе, и в отдыхе, и в будничной жизни. Если ему вдруг станет скучно, он начнет сам искать это разнообразие. А если в его жизни периодически будут происходить веселые встречи с друзьями, поездки с супругой за границу, сюрпризы и приятные неожиданности, он не станет искать развлечений на стороне.

Читай также: Три фатальных ошибки в браке

6. Мужчина хочет уважения

И речь идет не только о сотрудниках и подчиненных, но и о семье, а в первую очередь – о жене. Взаимное уважение – фундамент счастливых отношений. И если женщина не одобряет какое-то его решение, она должна, как минимум, его уважать.

7. Мужчина хочет секса

Впрочем, как и женщина. И секс должен быть ярким, страстным  и разнообразным. Поэтому мужчине очень важно знать, что и его любимая так же, как и он, с трепетом ждет момента, когда они окажутся в одной постели.

8. Мужчина хочет заботы

Ему будет очень приятно знать, что женщина делает для него все с любовью: готовит ужин, гладит рубашку и даже ворчит. 

Читай также: ТОП-10 простых способов испортить отношения c мужчиной