Метод № 1. Соотношение твоего роста и веса

Польский доктор Богуслав Половски утверждает, что все дело в наших генах. Люди автоматически ищут партнеров с такими параметрами, чтобы родившиеся в паре с ним дети имели идеальный по их представлению рост и вес.

Читай также: Почему он не хочет секса?

Это не зависит от реального стремления иметь детей – все происходит на инстинктивном уровне.

Вычислить хорошего любовника помогает коэффициент 1,09 – для роста и 1,4 – для веса. Идеальный для женщины партнер должен быть в 1,09 раза выше нее и в 1,4 раза тяжелее. Например, если девушка ростом в 170 сантиметров весит 60 килограммов, то рост и вес идеального для нее мужчины должен составлять 183 сантиметра и 84 килограмма, соответственно.

Читай также: График сексуальной активности мужчин и женщин

Метод № 2. Соотношение его роста и длины ноги

Тебя должно интересовать расстояние от стопы и до тазобедренного сустава партнера. Затем узнай его рост и раздели эту цифру на длину ноги. Если получится от 1,99 до 2,00 – перед тобой идеальный любовник.

От 1,91 до 1,99 – средний вариант. До 1,91 и ниже – облако в штанах. С такими мужчинами пей чай, гуляй под ручку, но не допускай его в свою кровать, если не хочешь разочароваться.

Читай также: Несколько правил идеальной любовницы

Метод 3. Цвет и плотность волос

В поисках идеального любовника обращай внимание на жгучих брюнетов (чем они волосатее, тем лучше). Растительность на теле говорит о высоком содержании в их крови тестостерона. Об этом же свидетельствует и лысеющая голова.

Развенчиваем мифы

– величина мужской потенции никак не связана с размером его носа

– размер обуви и размер мужского достоинства также не имеют друг с другом ничего общего

– если мужчина балагур и остряк, это еще не значит, что там у него все в порядке.

Читай также: Транссексуализм: норма или извращение