Ангелина: "Ему было 46, мне 23, и пропасть между нами не исчерпывалась разницей в возрасте. Во-первых, мужчина блистал золотым Rolex, в то время как я – только неземной красотой. Во-вторых, он был французом и чуть не заработал микроинсульт от моей плебейской привычки заказывать к завтраку спагетти и холодненькую сангрию.

Читай также: Друг для секса: Три За и Два Против

Мы познакомились в Таиланде и сразу ударились в бурный роман. Было все: прогулки под звездами, подарки, посиделки в джакузи и даже душевные разговоры о том, что пора бы нам уже зажить в его холостяцком замке недалеко от Парижа. Благолепную картину портило лишь одно: во время секса мужчина впадал прямо-таки в бабье состояние и каждые две минуты интересовался, действительно ли я люблю его, не стоит ли зажечь еще пяток свечей, а в перерывах темпераментно восклицал: "Жотэм, мон амур!".

Реально: сверху ли я была, снизу ли, в трусах или без, между фрикциями и даже иногда вместо них я слышала только ритмичное "ду ю лав ми?" Поскольку ответа у меня не было и, если уж начистоту, я вообще предпочитаю скорее циничных, чем патетичных мужчин, пришлось отправиться на поиски менее сентиментальных самцов".

Елена: "Мне было 18 лет, парню, у которого я осталась ночевать, – 20. Ни я, ни он, соответственно, еще ни черта не смыслили в любви и сексе, поэтому очень старались выглядеть гуру и крутыми ребятами. Лично я со всей страстью имитировала оргазмы (когда тебе 18, а ему 20, делать это приходится раз по 10 за ночь). Друг мой тоже старался изо всех сил, но при этом иногда творил что-то странное.

Читай также: Очкарики – самые желанные мужчины

Я имею в виду, примерно половину его арсенала составляли действия явно факультативные. То мальчик начинал активно массировать мне плечи (не отрываясь, впрочем, от основных действий), то, словно опомнившись, бросал это дело и принимался целовать в шею. Но апофеоз настал во время очередного коитуса: парнишка внезапно начал энергично давить мне на низ живота рукой. Примерно как доктор на приеме пальпирует живот, только в нашем случае диагностика шла параллельно с фрикциями. Продолжалось все это довольно долго и ни малейшего удовольствия не вызывало, поэтому я по-быстрому изобразила оргазм, чем и спасла свои внутренности.

Читай также: Напугать или рассмешить: ТОП-5 секс-игрушек

Объяснение странного поведения мальчика нашлось прямо в постели. Пока он проводил время в душе, я наткнулась на гору мужских журналов на тумбочке. На вершине царил открытый Men's Health. Статья типа "как доставить ей удовольствие в постели" включала загадочный совет: "Незадолго до оргазма надави партнерше на низ живота — тогда она, парень, вообще сойдет с ума от счастья".

Читай также: ТОП-5 преимуществ маленького члена