Идея № 1. Парное томление

Зима – прекрасное время, чтобы свернуться калачиком под одеялом и насладиться теплом, нежностью и уютом, в то время как за окном холод, дождь или снег. А если томиться в теплой и мягкой постельке вдвоем, то нежные объятия могут плавно перетечь в жаркий зимний секс!

Читай также: Где искать эрогенные зоны мужчины

Прелюдия. Застели постель хорошим бельем, в идеале шелковым или атласным. Для парного томления подойдет также мягкий плед. Лягте в постель под одеяло. Пусть твой мужчина нежно обнимает тебя сзади, прижимаясь животом к твоей спине. Начните сближение не с прикосновений, а с разговоров по душам. Помечтайте вслух о тех странах, куда вы хотели бы поехать, о недвижимости, которую хотели бы приобрести, о секс-экспериментах, которые хотели бы попробовать. Признайтесь друг другу в том, в чем не решались признаться раньше. Такая поза очень располагает к откровенности, ведь вы не видите лиц друг друга и можете чувствовать себя свободнее.

Поза для секса: Ложки. Чтобы не менять положение, можно начать секс прямо в позе ложек, лежа на боку. Ваши тела будут соприкасаться практически на всей поверхности, а у твоего молодого человека  будут свободны руки и он сможет ласкать тебе грудь и стимулировать клитор.

Читай также: Как не превратить секс в рутину

Идея № 2. Тантрическая эстафета

Тантра – сложная сексуальная наука, а может, даже искусство! Почему бы не начать его освоение долгими зимними вечерами? Ну или по крайней мере использовать некоторые элементы тантры, наиболее актуальные для зимы.

Прелюдия. Выключи свет, телевизор, радио – все, что отвлекает. Расставь по всей комнате свечи, чтобы создать антураж. Поскольку в восточной культуре для успеха любого мероприятия рекомендуется привлекать энергию четырех стихий: воздуха, огня, воды и земли, – можно использовать плавающие в воде свечи, а еще поставить в спальню цветы в горшках (энергия земли). Даже если стихии вдруг не сработают и не обогатят вас своей энергией, антураж получится весьма эротичным.

Читай также: Новогодний секс: несколько соблазнительных советов

Тантрой занимаются часами. Но если у вас нет на это времени, сближайтесь постепенно, в несколько подходов. Первый вечер, например, вы можете просто сидеть обнаженными напротив друг друга. Во второй вечер перейдите к поцелуям. На третий вечер начните ласкать друг друга руками. К концу недели вы будете сгорать от желания!

Поза. Лицом друг к другу. Позволяет поддерживать визуальный контакт и целоваться в губы в течение всего процесса.

Идея № 3. Горячий заплыв, или С легким паром

Ванная комната – прекрасная альтернатива надоевшей спальне. Почему бы не погреться вдвоем в ароматной горячей пене?

Читай также: Иной секс: возьми инициативу  в свои руки

Прелюдия. Набери горячую ванну с пеной, добавь пару капель ароматических масел. Хорошее сочетание корица + апельсин или бергамот + лаванда + мята, для создания настроя подойдут также масла розы и жасмина. Кстати, свечи и музыка будут здесь тоже весьма уместны. Сделайте друг другу нежный массаж губкой, простимулируйте эрогенные зоны друг друга струями воды из душа.

Поза. Догги стайл. Самая безопасная поза для эротического заплыва, которую можно практиковать даже в небольшой ванне.

Читай также: Заняться сексом с Брэдом Питтом стало возможным