Если твой любимый цвет нижнего белья красный, это означает, что ты не из робкого десятка, когда дело доходит до постели.

Однако родственный красному розовый цвет указывает на то, что ты предпочитаешь, чтобы лидером в интимных отношениях был твой партнер. Белое белье говорит о том, что ты готова учиться и экспериментировать.

Читай также: Твой мужчина: какая он птица

"Красный бюстгальтер указывает на страстную, энергичную, активную и драматичную натуру. Розовый – на романтичную и нежную женщину, нуждающуюся во внимании и заботе. Она женственна, чувствительна и не станет лидером в отношениях. Белых лифчик предпочитают невинные девушки, готовые кое-чему поучиться. Черный лифчик носят более властные и жесткие, но в то же время страстные женщины, к которым необходимо подобрать нужный ключ", – рассказывают психологи.

Читай также: Точка зрения: Можно ли удержать мужчину сексом

Теплые цвета, например красный, оранжевый и желтый, создают ощущение предвкушения, жизненной энергии и возбуждения. Они могут поднять артериальное давление, уровень сердцебиение и участить дыхание.

Смотри также: Подборка новогодних эротических костюмов

Согласно опросу, сегодня около 72% женщин выбирают белье телесного цвета, оставляя без внимания классическое белое и черное белье. За последний год продажи такого белья увеличились на 38%.

Читай также: Что делает женщин асексуальными