Мужчины с тонкими изящными ладонями и длинными пальцами, как правило, романтичные, чувствительные и эмоциональные натуры.

Их собратья с крепкими широкими ладонями склонны доминировать, это напористые, целеустремленные упрямцы. Чем  крепче рукопожатие, тем большего от мужчины можно ожидать в постели, считают специалисты.

Читай также: Чтобы анальный секс был приятным

Если заинтересовавшая тебя мужская ладонь выглядит большой и крепкой, но на ощупь оказывается мягкой и податливой, то для ее обладателя чувства и душевные переживания важнее, нежели потребности своего тела. Поэтому, если такой мужчина склонен позиционировать себя как гигант секса, терпеливо дай ему выговорится, но не принимай эти слова близко к сердцу, чтобы не разочароваться. В большинстве своем возможности этих натур весьма ограничены.

Читай также: Секреты секса: Поза Крестовый валет

Настоящими половыми гигантами являются мужчины с крепким рукопожатием и жесткой и шершавой кожей на руках. Правда, с ними лучше не мечтать о долгой романтической прелюдии. Этот тип отнюдь не стремится к тому, чтобы понимать природу женских чувств и желаний.

Узнать, насколько человек может быть сговорчивым в постели, можно, попросив его отогнуть кисть руки назад.

Читай также: Идеальная любовница: Несколько уроков сексуальности

Если при сгибании кисти назад ему удается образовать с пальцами прямой угол, это означает, что вы сможете им манипулировать, навязывая свой сценарий. Если же кисть мужчины практически не гнется, на сговорчивость в постели можно не рассчитывать, скорее, вам самой придется играть по его сценарию.

Читай также: Цвет простыней влияет на качество секса

Сравнивая длину пальцев мужчины можно судить не только о его сексуальности, но и о его социальной активности.

Ученые также подтвердили, что правая рука больше подходит для исследования сексуальности ее обладателя, нежели левая.

Соотношение длины указательного и безымянного пальцев предопределяется еще до рождения ребенка. Развитию безымянного пальца у плода способствует мужской половой гормон тестостерон, а развитию указательного пальца – женский гормон эстроген.

Читай также: ТОП-5 мужских сексуальных страхов