Исследователи опросили 453 жительниц Нью-Йорка в возрасте от 18 до 46 лет, чтобы выяснить, с какой целью дамы имитируют оргазм.

Читай также: Женский плач убивает сексуальное желание у мужчин

Еще недавно допускалось, что теряя сознание от притворного наслаждения, женщины хотят сделать счастливыми своих мужчин, уверовать их в их в том, что они – чудесные любовники. В самом худшем случае, девушки имитируют оргазм для того, чтобы быстрее закончить затянувшийся секс. Но выяснилось, что цель у женщин одна – удержать мужчину рядом с собой.

Читай также: Ведущая Секс миссии: Оргазм для секса необязателен

Оказывается, чем чаще женщина получает удовольствие от секса (либо мастерски притворяется), тем дольше мужчина остается ей верен. Но это лишь один способ уберечь благоверного от соблазнов. Многие женщины следят за своими мужчинами, контролируют каждый их шаг и стараются ограничить их общение с представительницами прекрасного пола.

Сильно ли мы отличаемся от американок? Мысли о том, что любимый может уйти к другой, сводят с ума многих женщин. Тем не менее, именно от дам, которые всячески пытаются удержать любимых, мужчины уходят чаще.

Читай также: Сексуальный секрет от Мэрилин Монро

Возможно, есть смысл вести себя так, чтобы он боялся тебя потерять, а не ты его. Для этого достаточно быть уверенной в себе, не ограничивать его свободу, и не унижать себя глупыми слежками за мужчиной. Никогда не забывай, что ты – женщина.

Читай также: Идеальная любовница: Несколько уроков сексуальности