1. Вибратор

Ты можешь использовать вибратор во время занятий мастурбацией, чтобы усилить ощущения, а можешь предложить партнеру помочь тебе получить наслаждение во время полового акта.

Известно, что женщины, которые используют вибратор, получают гораздо большее удовлетворение во время занятий сексом с партнером, усиливается их либидо, они чаще испытывают оргазм.

Читай также: Топ-10 инструментов сексуальной женщины

2. Секс-игрушки

Если ты не из робкого десятка, купи в секс-шопе наручники и плетку. Секс-игрушки добавят страсти в сексуальную жизнь. Чтобы пробудить фантазию, отправляйся в секс-шоп и присмотри себе вещицу там, или зайди на любой из сайтов Интернета, где предлагается большой выбор инструментов для секса.

Читай также: 7 неожиданных вещей, которые возбуждают мужчин

3. Сексуальная одежда

Речь идет не только о сексуальном комплекте, в который входят кружевные трусики и практически прозрачный бюстгальтер. Посмотри каталог нарядов, которые нам предлагает секс-шоп: шелковые халатики, коротенькие юбочки со складками, откровенные платья, пушистые туфли на высоких каблуках, кожаные комбинезоны… И это далеко не все, что можно там отыскать. Удиви своего партнера необычным сексуальным образом.

Читай также: Самые любопытные факты о сексе

4. Эротические фильмы

Будь откровенна, эротические, а тем более порнофильмы очень заводят, особенно, если ты смотришь их с мужчиной. Поэтому не поленись собрать небольшую коллекцию эротики, и под настроение смотри их сама, либо со своим мужчиной. К тому же, иногда там есть чему поучиться.

5. Камасутра

Конечно, можно поискать новые позы в интернете. Но куда приятней полистать книгу о сексе. Практика, конечно, хороша, но и теория не помешает.

Читай также: Три сексуальных секрета, которые мужчины скрывают от женщин