Две, а чаще даже одна поза – вот удел многих супружеских пар. Никакой спонтанности и разнообразия. Ужин должен быть вкусным и сытным, а секс – удобным и быстрым.

К сожалению, многие люди, которые живут вместе долгое время, даже не задумываются о том, что в сексуальную жизнь, которая уже давно стала скучной и однообразной, нужно  вносить разнообразие.

Читай также: Как разнообразить привычные позы

Оказывается, только 40% женщин согласны заниматься сексом при хорошем освещении! Это, безусловно, говорит о комплексах, которые являются врагами здорового секса.

Сексологи советуют пробовать новые сексуальные позиции, ведь к старым всегда можно вернуться. Не стоит забывать о прелюдии.

Если вы с мужем любите удобный секс, без лишних затрат сил и энергии, существует много поз, которые вам понравятся. Полистай Кама Сутру, и предложи своему мужчине каждый вечер экспериментировать. Ведь залогом хорошего секса является желание и удачно выбранная поза.

Читай также: Как решиться на покупку секс-игрушки

Узнай, как твой партнер относится к эротическим ролевым играм. Расскажи, какие бы роли понравились тебе. Опиши ему свои сексуальные фантазии, объясни, почему тебе хотелось бы почувствовать себя в роли стриптизерши, медсестры или рабыни.

Можно начать свои секс-эксперименты с использованием наручников, вагинальных шариков, вибратора. В вашей спальне еще нет коллекции секс-игрушек? А зря. Возьми себе за правило каждый месяц покупать что-то новое в секс-шопе.

Разнообразить сексуальную жизнь  – легко, главное – желание. Поэтому не откладывай на потом то, что можно сделать сейчас, и по пути домой наведайся в секс-шоп.  Пусть сегодняшний секс будет горячим.

Читай также: ТОП-3 эротические игры на новый лад