Замужние женщины заниматься любовью так рано не... привыкли. Как правило, с утра им надо накормить семью, привести себя и остальных в порядок, на что иногда уходит час-полтора; не опоздать на работу. Любовное вдохновение и эротическая импровизация не укладываются в расписание. Поэтому женщины предпочитают заниматься любовью темными ночами, а утро освобождают для приземленных вещей.

К слову, утренние занятия сексом могут пойти женщинам только на пользу. Так ты будешь выглядеть бодрой и свежей, у тебя будет превосходное настроение, довольное лицо, загадочная улыбка, и вообще, удачный день во всех отношениях.

Читай также: Разбуди его оральным сексом

Запомни пять правил, которые нужно соблюдать, чтобы утренняя любовь приносила тебе только удовольствие.

1. Если ты еще не добралась до косметички, а перед мужем хочется быть во всей красе, остановись на позе догги-стайл (мужчина сзади). Она поможет тебе полностью расслабиться, совершенно не думать о том, как ты выглядишь, и сосредоточиться только на своих чрезвычайных ощущениях.

2. Прекрасная идея – принять утренний душ вдвоем! Теплая вода смоет с тебя остатки сонливости, а ласки твоего мужчины станут необычным и запоминающимся началом дня.

3. Твой любимый тяжело и долго просыпается? Оральный секс в твоем исполнении приведет его в полную боевую готовность за пару минут. В этом случае очень занятно наблюдать стадии пробуждения – сначала проснулся организм, а потом – его хозяин.

Читай также: Правила утреннего секса

4. Если ты любишь понежиться в постели и неохотно просыпаешься, тебе подойдет поза – ложки, чувственная и романтичная. Партнеры лежат лицом в одном направлении, мужчина располагается сзади. Медленно совершая фрикции, он контролирует силу толчков и глубину проникновения. Женщина может закинуть ногу на мужчину, а он, в свою очередь, крепко обнять ее руками.

5. Если мужчина застал тебя врасплох предложением о сексе, сделай ему массаж пениса с лубрикантом. Он получит удовольствие, а ты успеешь на работу! 

Читай таже: Что нужно знать об утреннем сексе