Клеопатра

Для начала недели подойдет Клеопатра для того, чтобы твой возлюбленный понял, что к чему и кто будет управлять вашей сексуальной жизнью ближайшее будущее. Сделай макияж, с акцентом на глаза, надень парик, массивные золотые украшения и легкий халат. Для начала можно принять молочную ванну, а потом продолжить игры в спальне.

Лолита

После такого властного образа, как Клеопатра, необходимо, что-то более легкое. Надень белые гольфы, короткую юбочку и заплети косички – стань для него маленькой девочкой, которую надо научить всему.

Спасательница Малибу

Многие считают, что популярность сериала была столь высокой исключительно благодаря пробежкам Памелы Андерсон… Не беспокойся, никто тебя бегать заставлять не будет, но красный купальник поискать придется. Отправьтесь на ночное купание, где тебе придется спасти вашу вторую половинку.

Полицейский

Четверг – дает надежду на то, что до выходных осталось не долго, а потому покажи своему любимому, что расслабляться раньше времени не стоит, а потому оштрафуй его за неправильное поведение и накажи.

Горничная

В пятницу переоденьтесь в горничную, которая готова выполнить любое желание своего господина после тяжелой рабочей недели.

Гейша

Самый подходящий образ для субботы – это все ведущая гейша, которая знает что к чему. Нарисуй стрелки, одень кимоно. Можно начать с чайной церемонии, затем сделать расслабляющий массаж и перейти к более интересным играм.

Медсестра

После такой тяжелой недели самое время надеть белый халат и вылечить своего пациента.

Читай также: Ролевые игры – лучший способ помириться