Известная актриса и сердцеедка Шэрон Стоун, например, в одном из интервью заявила: Чтобы мне понравиться, парень должен иметь яйца размером с Нью-Джерси. Да здравствует любовь и романтика! А некоторые звезды ничего не имеют против секса, но… и за тоже. Тери Хэтчер, актриса (Отчаянные Домохозяйки), недоумевает: Честно говоря, я не понимаю, для чего нужны самцы. У меня дома куча технических штучек, чтобы их заменить.

Другие так им вовсе откровенно опасны для мужчин. Вот Милен Фармер, певица, например, призналась: Когда мне мужчина нравится, у меня возникает сильное желание его кастрировать, исцарапать и сделать больно. Певица Мадонна, была первая, кто без стеснения заговорила о сексе. Еще в 1984 году она заявила о своем желании: возбудить всех, от мусорщиков до бабушек.

Риана, певица, опровергает стыдливое оправдание обладателей маленьких размеров: Мужчина должен быть способным в постели. Что касается размера, то он... имеет большое значение. Скандалистка Lady GaGa, оказалась скромнее, чем можно предположить, хотя и пропагандирует: Я уже занималась сексом на заднем сиденье такси и планирую снова это сделать. Нет ничего лучше рискованного секса.

Лена Ленина, модель, недавно в одном из теле-интервью крайне недвусмысленно заявила: Если я и становлюсь на колени, то не для того, чтобы испросить прощения или помолиться. Многодетная мамаша Анжелина Джоли повергла в изумление старых дев откровением: Беременность отлично влияет на сексуальную жизнь. Она обязывает привлекать фантазию, воображение и доставляет еще больше удовольствия.

Но смелее всех высказалась о своих сексуальных предпочтениях Энн Хэтуэй, актриса (Дьявол носит Prada): Все женщины должны попробовать содомию. Не сделать этого, значит, не познать чего-то экстраординарного.