Примерно половине женщин более или менее часто снится секс с женщиной. Означает ли это, что во всех этих женщинах живут лесбийские наклонности?

По мнению, специалистов, далеко не всегда. Но если женщина комфортно чувствует себя в постели со своим партнером и еще третьей участницей, в ней они скрытно присутствуют, и реализуются в таком вот виде секса втроем.

Психологи утверждают, что секс втроем, как никакой другой, способен сделать отношения ярче и воплотить в реальность фантазии мужчины и женщины. Но назвать такой секс совершенно безопасным развлечением для психики не рискнет ни один специалист. В триумвират нужно вступать тщательно подготовленными, и знать, что никакого извращения в этом желании нет, однако это должно быть желание лично твое или твоего партнера, не навязанное чем-то или кем-то извне.

Также специалисты предостерегают от того, чтобы приглашать в свою постель друзей. Во-первых, ты можешь почувствовать себя неловко, а во-вторых, велика вероятность того, что кто-то из вас начнет ревновать.Судя по тому, что говорят специалисты, подавляющему большинству женщин наблюдать за тем, как любимый мужчина ласкает другую женщину, неприятно и морально тяжело. Поэтому нужно четко знать, кого ты и твой партнер хотите видеть в своей постели и найти компромисс. И обязательно заранее обсудить, как все будет происходить – когда вы все окажетесь в постели, делать это уже будет поздно.

Читай также: О чем мужчины мечтают в сексе