1. Чаще всего занимаются любовью греки. На втором месте хорваты.

2. В девятнадцатом веке в Нью-Йорке существовали гиды-путеводители по публичным домам или домам терпимости.

3. Исследования показали, что те, кто занимается любовью два и более раз в неделю, имеют на 30 процентов больше в своей крови такого вещества как иммуноглобулин, укрепляющего иммунитет.

4. Необычный способ для сбора пожертвований избрали для себя сотрудники нью-йоркской библиотеки, продавая свои фотографии, где изображены они полуобнаженные, прикрываясь лишь книгами.

5. Итальянский метод – это не жанр современного искусства, а способ надевания презерватива ртом.

6. Согласно опросу, во время последнего занятия сексом 31 процент женщин, имеющих отношения с мужчиной, не испытали оргазм, а среди женщин, имеющих лесбийские отношения, эта цифра равна 24%.

7. По результатам исследований, количество случаев изнасилования за последние четверть века уменьшилось на 85 процентов, благодаря широкой доступности к порнографическим ресурсам, в том числе и в глобально сети Интернет.

8. В племенах, населяющих северную Америку к индейцам нетрадиционной ориентации, относились с уважением, так как считали этот факт необъяснимым и необычным.

9. Как показали опросы, женская половина человечества фантазируют во время занятия секса чаще, чем мужчины, и этому есть объяснение: у прекрасной половины количество сексуальных фантазий прямо пропорционально уровню сексуального удовлетворения.

10. Ежегодно в Америке проводится около 128 тысяч девичников, на которые женская половина собирается вместе, чтобы побеседовать о любви и сексе.

11. У среднестатистического американца бывает в среднем около 11 сексуальных партнеров в течение жизни.

12. Как подсчитали ученые, средняя скорость семяизвержения у мужчин составляет порядка 44 километра в час.

13. Во время мировой войны военнослужащие, некоторых государств использовали презервативы для защиты своего оружия от воды – во время перехода через водоемы.

Читай также: Интересные факты о поцелуе