Итак, самыми неудачными для интимных развлечений, по мнению европейцев, являются:

1. Кухонный стол

Большинство пар отметили, что главными травмирующими факторами являются осколки от бокалов и тарелок, которые не успели убрать после романтической трапезы.

2. Душевая кабина

Грозит растяжениями суставов, а также травмами по схеме – поскользнулся, упал, очнулся – гипс, то есть вывихи, переломы конечностей и прочее. И во время секса в душе или ванной до оргазма, увы, как до неба…

3. Встроенный шкаф в офисе

Риск – ссадины, переломы, ушибы, вывихи и… даже увольнение.

4. Лестничная клетка и подъезд

Секс в подъезде хорош только на экране фильма о любви, а на практике – это неудобно! Потому что в позиции «стоя» не каждый партнер может испытать оргазм. А также негигиенично – шанс подхватить какую-нибудь болезнь равен 4,9 из 5!

5. Автомобиль

Грозит травмами половых органов, особенно если в салоне мало места, а также растяжениями мышц и переломами конечностей.

6. Стиральная машинка

Многие падали со стиральной машинки как раз во время любовных игр. В результате – повреждения локтей и коленных суставов, ушибы, вывихи, травмы запястья или лодыжек. Поэтому эта бытовая техника считается самой неподходящей для секса.

7. Диван

Как ни странно, но 85 человек из 100 получили серьезные травмы, занимаясь сексом на диване (кровати) – растяжение мышц или сухожилий, травмы спины, ссадины, спазмы мышц шеи и прочее. Хотя большинство покалеченных любовников говорят, что во время секса им было не до боли!

Читай также: ТОП-10 анекдотов о сексе