Для воплощения его фантазий тебе понадобятся: костюм полицейского (с резиновой дубинкой), кляп, пирсинг в интимном месте, ключи от кабины самолета-истребителя и помощь красивой длинноногой мулатки… шутка! Среди сексуальных пожеланий твоего МЧ наверняка есть вполне невинные и легко выполняемые. Но почему-то он стесняется рассказать тебе о них. Итак, он хочет…

1. Чтобы ты хотела его. Всем нам известно, что девушкам может понадобится какое-то время, чтобы завестись по-настоящему, а стрессы и усталость мешают нам думать о сексе. При этом, ничто так не возбуждает мужчину, как женщина, которая страстно желает заняться любовью с ним. Чтобы поднять свое либидо, держи свой организм в сексуальном тонусе . Почаще пересматривай классику эротического кино и читай чувственную литературу.

2. Чтобы секс не был серьезным. Положа руку на сердце, реальный секс практически никогда не бывает таким красивым, как в кино. Сломанная ножка кровати, звонок мобильного с ламбадой на рингтоне, неожиданное падение или забавные трусы с утятами не испортят ваш вечер, если вы не будете изображать героев порнофильма и заниматься этим со стоически серьезным выражением лица. Если тебе смешно – смейся! Только так, чтобы он не подумал, будто ты смеешься над ним.

3. Чтобы ты давала подсказки. Каждый (нормальный) мужчина хочет доставить своей партнерше удовольствие. Если ты деликатно подскажешь ему, где тебя целовать, как трогать и какого темпа придерживаться, он будет только рад! Не забудь поощрять своего МЧ, давая понять, что тебе очень нравится то, что он делает.

4. Чтобы ты тоже любила глазами. Чтобы в полной мере разделить визуальные предпочтения своего мужчины, предложи ему заняться любовью перед зеркалом. Другой способ развить зрительную тему – красивое белье и аксессуары. Попробуй не снимать чулки, кружевной бюстгальтер, надень длинную нить жемчуга–- партнер оценит твои старания!

5. Чтобы ты была плохой девочкой. Многие женщины скрывают свои порывы в сексе, чтобы постоянный партнер не посчитал их слишком развратными. Спешим заверить: может быть, ему и нравится видеть тебя скромной и воспитанной девушкой, но только не в постели. Если ты не знаешь, с чего начать плохое поведение, прояви его в мелочах: схвати его за ягодицу, слегка укуси за плечо или шею, прошепчи что-нибудь непристойное на ухо, попроси легонько потянуть тебя за волосы, когда он войдет в тебя сзади. Проходя мимо секс-шопа, предложи ему выбрать игрушку для двоих. Если ты ну очень стесняешься заходить в такие магазины, сделайте покупку через интернет.

6. Чтобы ты внесла разнообразие. Почему бы не попробовать заняться сексом с завязанными глазами или переместиться с кровати на кресло (стул, стол, балкон)?

7. Чтобы ты соблазнила его в неожиданном месте. Вы уже попробовали секс во всех уголках вашей квартиры? Пора осваивать новые территории! Как насчет того, чтобы припарковать машину в безлюдном месте или сделать это в туалете во время вечеринки?

Читай также: Сексуальные фантазии: Стоит ли воплощать