Пэрис Хилтон обещала только целоваться

Уж кого-кого, а Пэрис Хилтон целомудренной назвать сложно – из ее интрижек можно составить многотомное собрание сочинений. Видимо, отлично понимая это, гламурная блондинка решила привлечь к себе внимание другим способом, сообщив журналу GQ: Я не буду заниматься сексом в течение года ... Я буду целоваться, но ничего больше. Позже она объяснила:

– Каждый раз, когда у меня появляется бойфренд, я становлюсь такой романтичной и трачу всю свою энергию на этого парня, буквально отдаю всю себя, не обращая внимания на себя саму.

Адриана Лима: до свадьбы – ни-ни!

Самый красивый ангел Victoria's Secret Адриана Лима призналась всему миру, что она все еще девственница, сообщив в 2006 году в интервью журналу GQ: мол, до свадьбы – ни-ни!

– Сексом я буду заниматься только когда выйду замуж. И моим поклонникам придется уважать мой выбор. Если нет уважения, значит, они не хотят меня.

Как и многие бразильянки, Адриана – ревностная католичка. В 2009 году супермодель вышла замуж за сербского баскетболиста Марко Ярича и уж в браке с ним занялась сексом. Доказательство – дочь Валентина, которая родилась у пары точно через 9 месяцев после первой брачной ночи.

Лиза Кадроу: будем друзьями!

Звезда сериала Друзья Лиза Кадроу уверяет, что оставалась девственницей до самой свадьбы. Актриса вышла замуж в 1995 году, ей был 31 год.

– Я довольно рано решила, что я должна оставаться девственницей до брака, – рассказала она в интервью журналу W, – Моя девственность была для меня чем-то очень ценным, тем, что мне принадлежит и что я должна отдать. Для меня было честью подарить ее моему молодому человеку, и он должен был быть достойным этого дара.

Джессика Симпсон поклялась папе, что останется девственницей

Задолго до того, как она стала королевой реалити-шоу и певицей, Джессика Симпсон была живым примером воздержания. В 12 лет она поклялась своему отцу, что останется девственницей до брака. Симпсон вышла замуж в 2002 году за Ника Лише – ее давнего возлюбленного. Но пара продержалась недолго – через три года они развелись. Видимо, целомудрие Джессики не помогло молодой семье.

Джессика Уайт решила не поддаваться соблазну

В 2011 году любимая модель Sports Illustrated Джессика Уайт объявила о своем намерении оставаться целомудренной, пока у нее не начнутся серьезные отношения. В интервью журналу Essence девушка так обосновала свое решение:
– Мы, женщины, в наше время соединяемся с мужчинами физически слишком рано, фактически не узнавая человека ... Я подумала про себя: следующий человек, которому я отдам свое тело, будет мужчина, которого Бог привел в мою жизнь.

Возможно, Джессика вдохновилась примером своей близкой подруги Ирины Шейк: красавице-россиянке удалось покорить любвеобильного Роналдо... постоянно ему отказывая. И лишь удостоверившись, что его намерения самые серьезные, Ира согласилась с ним встречаться.

Колин Фаррел долго не продержался

В начале 2009 года актер Колин Фаррелл, которому приписывают интрижки с Бритни Спирс, Мишель Родригес, Сальмой Хайек, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и многими другими прекрасными звездами, дал обещание целомудрия. Артист заявил, что больше не будет заводить случайные связи после того, как очередная женщина разбила ему сердце. Но в сентябре того же года Колин объявил, что он и его коллега по фильму Ундина красавица Алиция Бахледа-Цуруш ждут ребенка. Вот и верь после этого громким обещаниям!