Виртуальный секс в первую очередь является вседозволенным. Здесь ты не забываешь обо всех своих комплексах и запретах, и полностью погружаешься в свои фантазии. Каждый из партнеров думает, что именно он контролирует процесс, и никто не остается обделенным.

Если твой любимый уезжает в командировки и у вас есть возможность общаться по интернету, не упустите возможности разнообразить вашу сексуальную жизнь. Виртуальный секс поможет вам в этом.

Получение сексуального наслаждения путем мастурбации является наиболее доступным и быстрым способом снять стресс. К этому способу, если верить статистике, прибегает более 40% женатых (то есть имеющих постоянного сексуального партнера) людей в мире. Интернет открывает новые горизонты для развития сексуальных фантазий. И виртуальный секс – не исключение. Ведь порнофильмы или журналы не смогут вызвать столько эмоций, как контакт с человеком, которого ты даже не видишь.

В виртуальном сексе к твоей фантазии подключается фантазия партнера.  И тут возможны различные варианты и неограниченные возможности событий. Если ваши мысли и желания будут иметь одинаковую направленность, то получение удовлетворения от такого псевдоакта не заставит себя ждать.

Конечно, лучше не думать о том, кем на самом деле является человек, с которым ты занимаешься виртуальным сексом. Иначе твое желание может пропасть вообще. Лучше знать о нем минимум информации, тогда у тебя будет больше пространства для фантазий.

Но ты должна отдавать себе отчет в том, что виртуальный секс не может заменить реальный. К нему нужно относится как к игре. Главное, не заиграться. Ведь никакие фантазии не заменят близости с мужчиной, который находится в твоих объятьях, а не на другом конце земного шара.
 

Читай также: 10 правил виртуального секса